ورش العمل

اليوم الساعة العنوان مدير الجلسة القاعة التسجيل
14 مارس 5:00 - 6:15 كيف تصنع خطتك القرائية عهود اليامي قاعة A نفذت المقاعد
14 مارس 5:00 - 6:15 فن الإلقاء عبدالله محمد البابطين قاعة B نفذت المقاعد
14 مارس 6:30 - 7:45 النشر الصوتي ( 67/22 co-working space ) محمد العيد قاعة A نفذت المقاعد
14 مارس 6:30 - 7:45 كيف تكون اسلوبك الخاص بالكتابة إسماعيل بن أحمد السماعيل قاعة B نفذت المقاعد
14 مارس 8:00 - 9:00 إدارة موهبة العقل في القراءة روعة صالح قاعة A نفذت المقاعد
14 مارس 8:00 - 9:00 ترجمة الكتب د.فاطمة طارق الشملان قاعة B نفذت المقاعد
14 مارس 5:00 - 9:00 جماليات الحرف ( الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون ) شهد الشدي قاعة C
15 مارس 5:00 - 6:15 فن مبدأ الخط العربي زيد علي الغيث قاعة A نفذت المقاعد
15 مارس 5:00 - 6:15 التطبيقات الإلكترونية لإثراء الجانب المعرفي والثقافي للأشخاص الصم "هدهد نموذجا" أحمد خليفة الفهيد قاعة B نفذت المقاعد
15 مارس 6:30 - 7:45 المحرر التقني (العمليات المبرمجة للوورد) سعود عبد العزيز العقيل قاعة A نفذت المقاعد
15 مارس 6:30 - 7:45 السفر والتدوين خالد صديق عثمان قاعة B نفذت المقاعد
15 مارس 8:00 - 9:00 صناعة المحتوى التسويقي ( منصة إدارك ) احمد عبدالرحمن بن جمعان قاعة B نفذت المقاعد
15 مارس 8:00 - 9:00 المبادرات الثقافية المستدامة (الشركة السعودية للكهرباء ) تميم التميمي . محمود آل دبيس . زياد العتيبي قاعة A نفذت المقاعد
15 مارس 9:00 - 10:00 منح دراسية وبرامج تبادل أكاديمي في الولايات المتحدة الأمريكية (الجزء الأول) ( السفارة الأمريكية ) السيدة سارة مقلد قاعة A نفذت المقاعد
15 مارس 9:00 - 10:00 الدراسات العليا و دراسة اللغة الأنجليزية في الولايات المتحدة الأمريكية ( السفارة الأمريكية ) السيدة اشراق الخباز قاعة B نفذت المقاعد
15 مارس 5:00 - 9:00 جماليات الحرف ( الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون ) شهد الشدي قاعة C
16 مارس 4:00 - 5:00 منح دراسية وبرامج تبادل أكاديمي في الولايات المتحدة الأمريكية (الجزء الثاني) ( السفارة الأمريكية ) السيدة سارة مقلد قاعة A نفذت المقاعد
16 مارس 4:00 - 5:00 الدراسات البكالوريوس و دراسة اللغة الأنجليزية في الولايات المتحدة الأمريكية ( السفارة الأمريكية ) السيدة اشراق الخباز قاعة B نفذت المقاعد
16 مارس 5:00 - 6:15 القراءة الإستثمارية محمد خالد العرفج قاعة A نفذت المقاعد
16 مارس 5:00 - 6:15 تراثنا تأصيل وتطوير نورة الرشيد قاعة B نفذت المقاعد
16 مارس 6:30 - 7:45 ستوري بورد (اللوح القصصي) بندر العنزي قاعة A نفذت المقاعد
16 مارس 6:30 - 7:45 تأثير قراءة القصص على الطفل منيرة عبدالاله أباالخيل قاعة B نفذت المقاعد
16 مارس 8:00 - 9:00 صناعة المبادرات القرائية (المجتمع التطوعي ) رائد محمد المالكي قاعة A نفذت المقاعد
16 مارس 8:00 - 9:00 فن كتابة القصة د. حسن محمد النعمي قاعة B نفذت المقاعد
16 مارس 5:00 - 9:00 جماليات الحرف ( الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون ) شهد الشدي قاعة C
17 مارس 5:00 - 6:15 أفكار لصناعة المحتوى عبير علي الجربوع قاعة A نفذت المقاعد
17 مارس 5:00 - 6:15 البصمة الفنية في حياتك عزام سعود الشثري قاعة B نفذت المقاعد
17 مارس 6:30 - 7:45 اشكال تشبهنا ( للنساء ) د. منى صالح البليهد قاعة A نفذت المقاعد
17 مارس 6:30 - 7:45 تسويق الكتاب عبد العزيز الهلابي قاعة B نفذت المقاعد
17 مارس 8:00 - 9:00 مكاتب التمثيل الأدبي محمد عبدالله العمير قاعة A نفذت المقاعد