ورش العمل

اليوم الساعة العنوان مدير الجلسة القاعة التسجيل
17 مارس 8:00 - 9:00 القصة وأثرها على الأطفال أروى ناصر العيد قاعة B نفذت المقاعد
17 مارس 5:00 - 9:00 جماليات الحرف ( الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون ) شهد الشدي قاعة C
18 مارس 5:00 - 6:15 الكتاب الداخلي '' رؤية في ثقافة القراءة '' صالح الغبين قاعة A نفذت المقاعد
18 مارس 5:00 - 6:15 فن الخط العربي د. خالدعبد الله السليمان قاعة B نفذت المقاعد
18 مارس 6:30 - 7:45 تطبيقات القراءة د.محمد بن علي الصبي قاعة A نفذت المقاعد
18 مارس 6:30 - 7:45 تعزيز التواصل بين الناشرين والمؤلفين والقراء زكية محمد الصقعبي قاعة B نفذت المقاعد
18 مارس 8:00 - 9:00 كيف تأسس ناديا للقراءة ؟ أمجاد ابراهيم الجساس قاعة A نفذت المقاعد
18 مارس 8:00 - 9:00 اسألني عن النشر إياد بن عبدالرحمن عمر قاعة B نفذت المقاعد
18 مارس 3:00 - 4:00 الرسم بالقهوة ( الجمعية السعودية للفنون التشكيلية ) مها الصويان قاعة C
18 مارس 4:00 - 7:00 محاكاة فنان تشكيلي ( الجمعية السعودية للفنون التشكيلية ) فهد الربيق . إبراهيم الفصام . سعد العبيد قاعة C
18 مارس 7:00 - 9:00 الهدايا السياحية ببصمة سعودية ( الجمعية السعودية للفنون التشكيلية ) نورة البكران . اشواق الصغير قاعة C
19 مارس 5:00 - 6:15 الكتابة الإبداعية في منصات التواصل نورة عبدالعزيز الحسيني قاعة A نفذت المقاعد
19 مارس 5:00 - 6:15 فن القصة عبد الله عبد الوهاب العمري قاعة B نفذت المقاعد
19 مارس 6:30 - 7:45 النشر الرقمي عماد بن فهد الدغيثر قاعة A نفذت المقاعد
19 مارس 6:30 - 7:45 سيناريست منيره محمد الزير قاعة B نفذت المقاعد
19 مارس 8:00 - 9:00 بناء المنظمات البصرية (انفوجرافيك) أحمد محمد الحبيشي قاعة A نفذت المقاعد
19 مارس 8:00 - 9:00 كيف تقرأ لطفلك سامية عبدالله العيسى قاعة B نفذت المقاعد
19 مارس 3:00 - 5:00 وهج الفن التشكيلي والخط العربي ( الجمعية السعودية للفنون التشكيلية ) عبدالعزيز الدبل . سعد الملحم قاعة C
19 مارس 5:00 - 7:00 الفن الرقمي وتسويق الأعمال الفنية ( الجمعية السعودية للفنون التشكيلية ) وفاء العتيبي . نسيم الشافعي قاعة C
19 مارس 7:00 - 9:00 أساسيات الخط العربي ( الجمعية السعودية للفنون التشكيلية ) سلطان العيسى قاعة C
20 مارس 5:00 - 6:15 فن كتابة السيناريو سلمان بادي العمري قاعة B نفذت المقاعد
20 مارس 4:00 - 6:15 أهمية الملكية الفكرية محمد العايذ . سعد العاصم . محمد الحسن . ياسر حكمي قاعة A نفذت المقاعد
20 مارس 6:30 - 7:45 خطة الكتاب عبد الله حسن الصميعي قاعة A نفذت المقاعد
20 مارس 6:30 - 7:45 كتابة المحتوى الإبداعي بلال خالد خوجة قاعة B نفذت المقاعد
20 مارس 8:00 - 9:00 علمه البيان عبدالله عادل قاعة A نفذت المقاعد
20 مارس 8:00 - 9:00 الكتابة للأطفال د.أروى داود خميس قاعة B نفذت المقاعد
20 مارس 5:00 - 9:00 ترانيم ريشة ( الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون ) ثنوى القرعاني قاعة C
21 مارس 5:00 - 6:15 سيرتك.. قصتك العملية رضوان محمد الجلواح قاعة A نفذت المقاعد
21 مارس 5:00 - 6:15 تقنيات القراءة لطفل د.سارة عمر العبدالكريم قاعة B نفذت المقاعد
21 مارس 6:30 - 7:45 البودكاست من الفكرة الى الإنطلاق خالد عبداللة القنيعة قاعة A نفذت المقاعد